Новинка - душевые поддоны RGW TSS, TUS, TKS

06.02.2024
СТИЛЬНЫЕ ДУШЕВЫЕ RGW
Новинка - душевые поддоны RGW TSS, TUS, TKS

Встречайте инновации в мире душевых поддонов – нашу новинки в линейке RGW SMC, модели TUS, TSS и TKS. Эти поддоны производятся из передового высокопрочного материала, известного как стеклопластик или стеклокомпозит.

В процессе производства поддоны RGW SMC проходят особую обработку под высоким давлением и температурой, что придает поверхности высокую твердость, сравнимую с закаленным стеклом. Этот материал значительно прочнее акрила, а специальная структура волокон и сама конструкция поддонов позволяет выдерживать весовые нагрузки до 180 кг. Благодаря этому, поддоны обладают эксплуатационным сроком до 20 лет.

Одна из главных особенностей наших поддонов – это их низкая теплопроводность поверхности, сравнимая с древесиной. Это значит, что вы будете наслаждаться максимальным комфортом при принятии душа.
Модели TUS, TSS и TUK имеют фактурную поверхность, идентичную натуральному камню. Кроме того, она обладает антискользящими свойствами для вашей безопасности.

Конструкция наших поддонов позволяет устанавливать их на пол, на подиум или на ножки. Кроме того, сливную систему можно скрыть металлическими экранами, которые можно приобрести отдельно. Это позволяет выбрать оптимальный вариант монтажа, а так же самостоятельно и быстро установить поддон и начать его использовать.

С использованием передовых технологий и материалов, наши SMC-поддоны позволяют вам предложить клиентам качественные изделия с современным дизайном по доступной цене. Теперь у вас есть уникальная возможность удовлетворить самые требовательных клиентов в сфере душевых поддонов.