Новинка - душевые трапы Drain Leo!

24.02.2024
СТИЛЬНЫЕ ДУШЕВЫЕ RGW
Новинка - душевые трапы DRAIN LEO!

Мы рады представить вам новую линейку душевых линейных трапов Drain Leo в доступной ценовой категории. Каждая модель трапа изготавливается из высококачественных материалов с использованием немецкой инженерии, что гарантирует их долгий срок службы - более 10 лет.

Главные особенности новой линейки трапов Drain Leo:

Глубокая техническая проработка.

Модели разработаны с учетом изученных потребностей рынка. Производственные процессы оптимизированы, что позволяет выпускать высококлассную продукцию по доступным ценам.

Продуманная функциональность.

Наличие сифона с комбинированным затвором (сухой+гидро) обеспечивает полную защиту от проникновения неприятных запахов в ванную комнату.

Простой монтаж.

Трапы Drain Leo также отличаются небольшой монтажной высотой (52-54 мм.), что значительно облегчает и ускоряет установку. В комплектации также имеются ножки и гидроизоляционная лента.

Модели доступны в двух популярных цветовых решениях: хром и чёрный. Кроме того, есть возможность выбрать вариант с решёткой-крышкой, в которую можно вложить плитку. Этот вариант будет особенно интересен клиентам, которые обращают внимание на мелочи при обустройстве своей ванной комнаты.