Фильтры товаров
PROMO товары
Цвет
    Еще (1)
Материал
Управление
Форма верхнего душа
Серия
Страна производитель
Цена
Наличие
PROMO товары
Цвет
Материал
Управление
Форма верхнего душа
Серия
Страна производитель
Цена
Наличие

Душевые системы

Душевая система — альтернативный вариант классического смесителя для ванной. Конструкция позволяет с комфортом мыться, не удерживая в руках лейку. Установки хорошо сочетаются с большинством интерьеров. Особенность сантехнического оборудования — наличие тропического душа, который закреплен на верхней стойке. Мобильной лейки на шланге у системы может и не быть, как у комплекта SP-6343-01.

Душевые системы в Москве

Душевые системы В магазине представлены гарнитуры немецкого бренда RGW. При производстве устройств использовались материалы премиум-класса.

Смесители работают с разными механизмами управления: кнопочный, вентильный, рычажный, термостат. Модели оснащены керамическими картриджами.

Виды систем:

  1. Внешние — предполагают открытый способ монтажа. Техническая часть остается более доступной для контроля протечек и ремонта. Это самый простой способ установки оборудования.
  2. Встраиваемые — штанга, подводка, другие технические детали спрятаны под плиткой, на виду расположены функциональные части для управления душем. Верхняя лейка фиксируется на вертикальной плоскости или на потолке.

Особого внимания среди внешних установок заслуживает душевая система для ванной в виде панели, например, изделие с артикулом 21140104-10. Устройство оснащено форсунками для гидромассажа. Товар получил положительные отзывы.

Как купить душевую систему

При выборе покупки стоит обратить внимание на следующие характеристики: высота, диаметр верхнего душа, способ монтажа, форма лейки. Имеет значение гармоничное сочетание деталей по цвету с сантехникой. Детали производителя изготовлены в стандартной палитре: хром, белый, черный, бронза, золото, серебро.

Также у нас можно купить по интернету комплектующие и аксессуары для ванн, раковин, душа.

Душевая система — альтернативный вариант классического смесителя для ванной. Душевая система для ванны позволяет с комфортом мыться, не удерживая в руках лейку. Установки хорошо сочетаются с большинством интерьеров. Особенность сантехнического оборудования — наличие тропического душа, который закреплен на верхней стойке. Мобильной лейки на шланге у системы может и не быть, как у комплекта SP-6343-01. Душевая система - это комфорт и удобство.

Душевые системы купить можно в интернет-магазине RGW. Здесь представлены гарнитуры немецкого бренда RGW. При производстве устройств использовались материалы премиум-класса.

Душевая система имеет разные параметры. Выбирая системы душевые, стоит обратить внимание на следующие характеристики: высота, диаметр верхнего душа, способ монтажа, форма лейки. Имеет значение гармоничное сочетание деталей по цвету с сантехникой. Детали производителя изготовлены в стандартной палитре: хром, белый, черный, бронза, золото, серебро.