Фильтры товаров
Страна производитель
Цена
Наличие
Страна производитель
Цена
Наличие

Уникальное средство для защиты и обновления стекла с защитным покрытием Easy Clean. Невидимое покрытие, которое облегчает уборку и поддерживает чистоту, а также сокращает появление известкового налета и загрязнений на поверхности изделий.

Предназначен для покрытия стекол душевых кабин, окон, автомобильных стекол, как для первичного нанесения на чистое стекло, так и повторного покрытия стекла защитным слоем. Средство RGW Easy Cleanвнедряется в поверхность стекла, образуя однородный усиленный слой, делает его ещё более прочным и эффективным. Обновит действие защитного слоя на стекле, предотвращающего образование водного камня на стеклянных витражах душевых уголков, штор для ванн и стеклянных дверей с защитным покрытием Easy Clean

Инновационная структура защитного средства RGW Easy Clean позволяет предать даже обычному стеклу (оконному, автомобильному) свойства позволяющие отталкивать загрязняющие элементы и способствовать эффективному уходу и мытью, что позволит гораздо реже уделять внимание его очистке.